Хватит читать про психологию! Закончи курсы для психологов в Алматы и измени жизнь к лучшему!

Душа индивидуума – непостижимая тайна Вселенной. Попытки объяснить, разгадать и понять эту загадку продолжаются уже долгие десятилетия. Кто-то желает облегчить жизнь близким людям, кто-то желает разгадать себя, кто-то – эффективнее управлять сотрудниками или хотя бы лучше понимать мотивацию людей. И в реализации этих желаний помогает психология.

Спрос на психологов и значимость базового знания практической психологии в разных сферах жизни уже не подвергаются сомнению. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в успешных компаниях и входят в пятерку самых популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти курсы психолога в алматы и сделать крутой поворот в жизни?

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными не только среди профессиональных психологов?

Многие считают, что для работы психологом достаточно лишь семинары. Это не совсем так. Важно понимать, что даже для минимальной психологической практики мало быть внимательным и сочувствующим человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Обязательно требуется практический опыт, получаемый под руководством опытного психолога.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в области арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и многих других практических направлений психологии. У нас очень действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на методах эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, имеют необходимую сертификацию в Казахстане, имеют значительный опыт в преподавании, консультационной работе и практической психологии.

Предлагаемые курсы психологии помогают тем, кто:

  • Проходит через непроявленные переживания или эмоции, негативно воздействующие на самосознание.
  • Опасается общаться с малознакомыми и излагать свою позицию.
  • Считает, что «никто меня не понимает».
  • Задерживает на будущее то, что для него принципиально важно.
  • Уверен, что «с ростом заработка уменьшается количество денег».
  • Имеет зависимости и созависимости.
  • Делит общее пространство с человеком, которого не может больше терпеть.

Предлагаем записаться на практикум «Введение в практическую психологию»

Всем, кто впервые погружается в глубины психологической практики, советуем тренинг «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на данном курсе вы сможете:

  • с другой стороны оценить привычные обстоятельства, а таким образом, получить возможность испытать их по-другому. Ведь если вы трансформируете восприятие – меняется личная судьба.
  • выявлять манипуляции в личных отношениях и на рабочем месте, и быть в силах таким воздействиям противостоять.
  • раскрыть собственный потенциал и отыскать энергию и ресурсы для воплощения самых смелых проектов.
  • найти причины, по причине которых у вас появляются противоречия и конфликты с другими людьми, эффективно разрешить их и подобрать рациональную модель реакций при наличии разногласий.
  • оптимизировать контакты с окружающими людьми и достигать более заметных результатов от общения.
  • вникнуть в ключевые аспекты прикладной психологии и мастерски применять освоенные умения в обычной жизни.

На этом курсе по психологии делается акцент на практических методах, приемах и практиках, которыми пользуемся лично в нашей деятельности.

Расписание образовательного практикума включает 10 шагов по 2 занятия – суммарно двадцать занятий. На каждом занятии ведутся практические тренинги – участники приобретают два месяца интенсивной проработки умений с корректировками тренера-психолога. 3 урока в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до десяти вечера. По окончании ученикам вручается сертификат.

Общая стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за всё.

Зарегистрироваться на курса вы можете по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре. Наш адрес: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Мы будем очень рады, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и освоить не просто теорию, но и действенные техники и стратегии. Вы сможете стать более успешными, эффективнее и благожелательнее и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.