Базовый гардероб весна-лето для девушки

Все эксперты сходятся на том, что одной из базовых вещей в гардеробе являются джинсы. Но только не расшитые стразами, вышивкой, заклепками, а простые темно-синие джинсы из хорошей ткани. На ум сразу же приходят джинсы легендарного американского бренда ]]> Levi’s ]]> ! В сезон распродаж классические темно-синие джинсы можно купить не дороже 30$! . Большое разнообразие предлагают закрытые распродажи. Дизайнерские вещи можно приобрести со скидками до 90%.

Кликайте и читайте сочетание с малиновым цветом в одежде http://personagrata-tlt.ru/?p=10870, стиль цветотипа лето, цвет капучино одежда сочетается, как восстановить черный цвет одежды после стирки.

Ни один гардероб не может обойтись без классической белой блузки. По-настоящему шикарные блузки классического кроя предлагает ]]> Ralph Lauren ]]> . Качество изделий этого бренда гарантирует, что служить они будут не один сезон. Пусть вас не пугает первоначальная цена. Дождитесь распродажи! У магазина отличные многоуровневые скидки, поэтому в итоге блузка вам выйдет в районе 40-50$.