Цветотип зима – какие цвета подходят и как составить базовый гардероб?

Теория цветотипов, по которой внешние данные представительниц прекрасного пола разделяется на типажи по временам года, необычайно популярна. Это своеобразный ключик к привлекательности без промахов и оплошностей. Имея в арсенале такое оружие, как знание подходящих к лицу цветов, легко создавать интересные образы, составлять полноценный гардероб, в котором каждая вещь идет обладательнице. Этот не менее выразительный подтип внешности часто встречается среди пылких испанок и свободолюбивых кубинок. Здесь нет того выдающегося контраста во внешнем виде, как в глубокой зиме:

Читайте по теме какой цвет предпочесть в одежде http://personagrata-tlt.ru/vizazh/, как восстановить черный цвет одежды выгоревшей, одежда цвета бургунди, какие цвета идут цветотипу осень.

Загадочный и притягательный образ зимней красавицы привлекателен и без обертки. Но кто запретить засиять как звезда на небосклоне? Достойная оправа – одежда – способна усилить флер привлекательности или же затушить блеск глаз. Поэтому подбор одежда согласно природному цветотипу настолько важен. Об этом прекрасно осведомлены стилисты, использующие теорию по назначению.